Проволока. Техника wire wrapping

Плетение из проволоки, или wire wrapping, - новая техника в мире рукоделия, которая становится все более популярной. Ее суть - без пайки и литья, с помощью самых простых инструментов создать уникальные украшения, по красоте не уступающие ювелирным! О том, как это сделать, рассказывает мастер и дизайнер проволочных украшений Татьяна Кузьмичева.

Из книги вы узнаете абсолютно все о материалах, инструментах и базовых приемах работы (от крепления бусин до изготовления фурнитуры). Шаг за шагом освоите эту удивительную технику со всеми ее хитростями и сможете воспроизвести любое из 16 предложенных изделий, следуя подробному описанию.

Также вы узнаете, как искусственно состарить изделие, чтобы оно выглядело дорого и элегантно, словно ему не один десяток лет. А великолепные работы разных мастеров, которыми изобилует книга, вдохновят на создание своей коллекции украшений.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Проволока. Техника wire wrapping, Татьяна Кузьмичева