Навстречу завтрашнему дню

1983

Муж Кили Престон Уилльямз без вести пропал во Вьетнаме двенадцать лет назад. Его вертолет разбился в джунглях, и так и не удалось выяснить, погиб ли Марк или сумел выжить. Все эти годы Кили хранила ему верность. Она сделала карьеру, стала успешной журналисткой и регулярно участвовала в деятельности общества "Позитивная резолюция наших семей", которое боролось за то, чтобы правительство продолжало поиски пропавших и выплачивало деньги их семьям.

Во время перелета Новый Орлеан - Вашингтон к Кили подсел обаятельный мужчина, конгрессмен Дакс Деверекс. Между ними сразу возникло взаимное притяжение. Но возможно ли окунуться в новую любовь, пока в сердце живет память о другом?

Купить книгу Навстречу завтрашнему дню, Сандра Браун

<p>Они больше не разговаривали - только смотрели друг на друга, и это безмолвное общение позволяло им сказать друг другу больше, чем позволили бы слова.</p>
Добавила: polinkakurepina
<p>Когда ты будешь сидеть за этим столом такая подтянутая и правильная, знай, что по крайней мере один из присутствующих в зале мужчин будет желать держать тебя в объятиях.</p>
Дакс Деверекс
Добавила: polinkakurepina