Счастье в наследство

То, что они подружились, уже было чудом – Грейс, дочь простого ветеринара, и Кэтрин, наследница богатого графа. Однако привязанность девочек друг к другу оказалась столь велика, что на протяжении долгих лет они делили поровну радости и печали. Но судьба распорядилась так, что и Грейс, и Кэтрин полюбили одного и того же человека. Выдержит ли их дружба это испытание и найдут ли девушки свое счастье?..

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Счастье в наследство, Элен Бронтэ

написала рецензию8 мая 2015 15:28
Счастье в наследствоЭлен Бронтэ

#Тайные_сокровища_Ридли2
Познакомилась я с этой книгой года четыре назад, читала я ее, признаюсь, думая, что это произведение одной из знаменитых сестер. И только недавно я узнала, что этот автор не только не имеет отношения к сестрам Бронте, но и не является независим автором в принципе. Элен Бронтэ – это целая группа авторов, пишущих в стиле великих сестер. Но эта новость никак не повлияла на мое мнение и впечатления от этой книги, а она мне очень понравилась. Эта книга рассказывает нам историю двух девушек, связанных узами самой чистой и крепкой дружбы, несмотря на то, что они совсем из разных миров: одна – дочь простого ветеринара, другая – дочь богатого графа. Светлая, чистая, увлекательная история меня захватила с первых же страниц. В ней есть все, что нужно для интересного чтива: преданная дружба (вы даже не представляете насколько!), большая любовь, увлекательный сюжет, легкое и красивое повествование, захватывающие дух моменты, ну и конечно же достойная концовка.