Цитаты из книги Теряя Логана

добавила цитату3 ноября 2015 15:27

- В каждой женщине есть ген прибабахнутости. Просто для того, чтобы он проявился, нужен особенный парень. Получается, этим везунчиком оказался ты.

Зои
добавила цитату9 апреля 2015 18:10

«Ты тратишь впустую свое время, если не живешь так, словно завтра не будет». Такая у него была философская мысль. И все его философские мысли сходились в одном: либо живи, либо помирай.

Кайл о Логане
добавила цитату13 сентября 2014 21:24

— Боже мой! Ты же не будешь преследовать меня целую вечность, а? Ну, то есть, что за жизнь меня ждет, если меня будет преследовать такой наглый-засранец-призрак?
— Продолжай в том же духе, и я так и сделаю.

добавила цитату13 сентября 2014 21:24

-Без обид, — прожигаю я его взглядом, — но давай ты не будешь делать этого на моей постели?
— Что, быть таким сексуальным?
— Нет, таким мертвым.

добавила цитату13 сентября 2014 21:23

— И с чего я должна тебе помогать? — наклоняюсь я к нему. — Как ты сам сказал, мы не были друзьями.
— Раньше были.
— Это было давно.
— Ну хорошо, давай тогда по-другому: тебе ведь нужно ходить в туалет? Так вот, когда тебе приспичит, я буду рядом.

добавила цитату13 сентября 2014 21:23

Он обычный парень. Мы не замысловатые создания. Когда красивая девушка проявляет интерес и, может быть, похвалит между делом, мы растекаемся лужицей.

Логан
добавила цитату13 сентября 2014 21:22

Это самые мужественные слезы из всех возможных. Я их хранил на случай, если долбанусь обо что-нибудь мизинцем ноги или змея вдруг цапнет за задницу.

Логан
добавила цитату13 сентября 2014 21:21

Ты так часто грозишься кого-нибудь убить, что было бы непомерной глупостью на самом деле это сделать.

Кайл