Цитаты из книги Никогде

добавила цитату18 июля 2023 13:06

Следует ценить каждое мгновение. А ожидание – это неуважение по отношению к будущему и настоящему одновременно.

добавил(а) цитату12 декабря 2020 23:34

— Города все равно что люди, мистер Вандермар, – строго сказал мистер Круп. – Хорошее состояние кишечника первостепенно для их жизнедеятельности.

добавил(а) цитату11 декабря 2020 15:24

Сэр, осмелюсь вам напомнить, что мы с мистером Вандемаром сожгли Трою, мы принесли черную чуму во Фландрию. Мы убили дюжину королей, пяток римских пап, полсотни героев и двух так называемых богов. По поручению нашего предыдущего работодателя мы замучили до смерти всех монахов монастыря в Тоскане в шестнадцатом веке. Так что, извините, мы - профессионалы!

добавил(а) цитату11 декабря 2020 15:21

Круп и Вандемар, "Древнейшая фирма". Устранение препятствий, уничтожение помех, усекновение ненужных конечностей, также стоматология наоборот к вашим услугам.

добавил(а) цитату11 декабря 2020 15:19

Красивая, неглупая и амбициозная Джессика восхищала Ричарда. Она же видела в нем огромный потенциал и была уверена, что умелая женская рука сможет вылепить из него идеального жениха.

добавила цитату3 июня 2019 22:06

Я всегда говорю так: если я этого не знаю, значит, и знать там нечего.

старина Бейли
добавила цитату16 марта 2018 12:11

Ожидание — грех. Следует ценить каждое мгновение. А ожидание — это неуважение по отношению к будущему и настоящему одновременно.

добавила цитату2 октября 2017 10:16

Неприятности трусливы - они никогда не ходят поодиночке, а собираются в стаи и атакуют все разом.

добавила цитату25 апреля 2017 7:55

"Нечего бояться"? Когда так говорят в фильмах, это значит, что вот-вот случится что-то ужасное.

добавила цитату25 апреля 2017 7:55