Совсем того! - отзывы о книге

написала отзыв11 марта 2017 21:11
Совсем того!

С некоторым опасением бралась за эту книгу, т.к. первая прочитанная мной книга Жиля Легардинье мне не очень понравилась. Но аннотация и отзывы заинтересовали и я решила рискнуть) Как оказалось, рискнула я не зря, эта книга оказалась гораздо интереснее «Не доверяйте, кошкам». Больше понравился стиль изложения, да и происходящее на страницах книги, тоже. Было довольно таки интересно наблюдать за тем, как главный герой резко меняет свою жизнь и раз за разом попадает в нестандартные для себя ситуации.
Нет, ну действительно интересно, был Эндрю Блейк руководителем предприятия, а стал мажордомом, в обязанности которого входит, например, проглаживание утюгом утренних газет для своей хозяйки - почувствуйте разницу! С азартом переворачивала страницу за страницей, желая узнать, долго ли он продержится и чем всё это закончится.
Книга подарила несколько приятных часов чтения, спасибо автору! Возможно, прочту что-то ещё из его произведений.