Применение UML 2.0 и шаблонов проектирования

В книге рассматриваются основные принципы и приемы объектно-ориентированного анализа и проектирования (ООА/П). В ней вы найдете сведения об итеративном и гибком моделировании, шаблонах проектирования, архитектурном анализе и многих других вопросах. Весь материал рассматривается в контексте гибкого подхода к разработке с совместным применением процесса UP и других итеративных методов.

В книге рассматривается два реальных примера, позволяющих на практике освоить принципы ООА/П, а также изучить новейшую систему обозначений языка UML 2. Книга будет хорошим руководством для всех, кто интересуется вопросами ООА/П, языком моделирования UML 2 и современными эволюционными подходами к разработке программного обеспечения.

Купить книгу Применение UML 2.0 и шаблонов проектирования, Крэг Ларман