Twisted / Запутанная

2011
Милые обманщицы (9 книга из 17)

Прошел год с того времени, как перестали приходить послания от Э и тайна исчезновения Элисон ДиЛорентис наконец-то осталась в прошлом. Теперь, являясь ученицами выпускного класса, Ария, Спенсер, Ханна и Эмили стали старше, но не мудрее. У милых обманщиц еще больше тайн - запутанных секретов, которые могут разрушить идеальные жизни, так старательно созданные вновь.

Ария ревнует своего парня к новой студентке по обмену. Спенсер чувствует себя слишком уж уютно со своим будущим сводным братом. Одно скандальное фото Ханны - и кампания ее отца по поводу выбора в Сенат будет разрушена. А Эмили готова на все ради стипендии по плаванию.

Но самое худшее: во время весенних каникул на Ямайке они совершили кое-что непростительное. Девушки в отчаянии пытаюсь забыть ту судьбоносную ночь, но они должны знать лучше других, что все секреты в конечном счете прибиваются к берегу...

Продолжение читайте в произведении «Ruthless / Безжалостная».

Купить книгу Twisted / Запутанная, Сара Шепард