Flawless / Безупречная

2007
Милые обманщицы (2 книга из 17)

Спенсер украла парня своей сестры. Ария страдает по учителю английского. Эмили нравится ее новая подруга Майя... намного больше, чем друг. Одержимость Ханны выглядеть безупречной доходит до болезни. И их кошмарные секреты настолько скандальны, что правда все разрушит.

И почему я не должна рассказать об этом? Они этого заслуживают. Каждой запиской, сообщением, которые я отправлю, я опущу этих милых обманщиц. Поверьте мне, у меня достаточно грязной правды, чтобы закопать их живьем.

Продолжение читайте в произведении «Perfect / Идеальная».

Купить книгу Flawless / Безупречная, Сара Шепард

написала рецензию26 сентября 2015 15:47
Flawless / БезупречнаяСара Шепард

Возможно, я заинтересовалась на столько, что гляну сериал.

Интригующая история о глупеньких девочках-подростках, которые пытаются разобраться в себе и своих чувствах. 18+, я так понимаю, потому что упоминается о сексе в книге.
В целом сама по себе история четырёх живых девочек и одной мёртвой не плоха. У подружек есть общий секрет. Дело не чисто. И пушистыми остаться вряд ли получится.
Интересный сюжет, интриги, страх, самовлюбленность. Девочки переживают не самые лучшие времена - смерть подруги, шантаж, предательства. Все они уже перестали общаться между собой, но то, что их связывает, постоянно напоминает о себе, не оставляя в покое, заставляя метаться и дрожать от страха каждую.

Конец безумно понравился, хочется продолжения. Я бы назвала ее книгой одного дня, так как читается легко, непринужденно и быстро.
Немного у меня были неувязки с именами, ну никак в голову не лезло, кого как зовут и кто кем является. Но к концу то книги я уж с этим разобралась :D