Рецензии на книгу Flawless / Безупречная

написала рецензию26 сентября 2015 15:47
Flawless / БезупречнаяСара Шепард

Возможно, я заинтересовалась на столько, что гляну сериал.

Интригующая история о глупеньких девочках-подростках, которые пытаются разобраться в себе и своих чувствах. 18+, я так понимаю, потому что упоминается о сексе в книге.
В целом сама по себе история четырёх живых девочек и одной мёртвой не плоха. У подружек есть общий секрет. Дело не чисто. И пушистыми остаться вряд ли получится.
Интересный сюжет, интриги, страх, самовлюбленность. Девочки переживают не самые лучшие времена - смерть подруги, шантаж, предательства. Все они уже перестали общаться между собой, но то, что их связывает, постоянно напоминает о себе, не оставляя в покое, заставляя метаться и дрожать от страха каждую.

Конец безумно понравился, хочется продолжения. Я бы назвала ее книгой одного дня, так как читается легко, непринужденно и быстро.
Немного у меня были неувязки с именами, ну никак в голову не лезло, кого как зовут и кто кем является. Но к концу то книги я уж с этим разобралась :D