Мы с Костиком

1967

О семье, в которой установились не совсем обычные, но очень тёплые отношения между родителями и ребёнком. Костик - это отец, так зовут его шестилетний сын и мама. Он - музыкант, человек рассеянный и увлечённый. Из-за рассеянности, Костик и его сын попадают во многие забавные положения.

Купить книгу Мы с Костиком, Инга Петкевич

написала рецензию15 февраля 2015 16:34
Мы с КостикомИнга Петкевич

Книга - кусочек истории из жизни обычной семьи: мама, папа Костик и сын. Все хорошо, если бы не чудаковатость Костика, который постоянно попадает в нелепые ситуации. То он по среди ночи уходит неизвестно куда, а утром появляется с синяком под глазом, а потом выясняется, что Костик учился кататься на лыжах ночью, то он нечаянно оставил сына с санками на рельсах трамвая, т.к. задумался о чем-то, то среди зимы покупает спящего ежа, "ведь летом он проснется", то по пути домой прячется от сына, а потом сын оказывается в милиции, т.к. его посчитали сиротой.
А если вдруг вы идете на поиски собаки, не удивляйтесь, что в вашем рюкзаке помимо консервов, носков и мыла, еще обнаружится утюг, если за поиски берется Ромка, значит так нужно."Оболтусы, настоящие оболтусы", так называет их сестра мамы.

Это книга в первую очередь о взаимоотношениях отца и сына, неважно что он чудаковатый фантазер, немного рассеянный и иногда замкнутый, главное что он рядом и всегда готов подставить свое плечо.

#флешмоб_СССР