Ух, началось!

2013
Ух, началось! (1 книга из 2)

Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша. Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно «но»… Такого ехидного типа еще поискать!

Купить книгу Ух, началось!, Елена Янук

<p>Мужчина дорогую ему женщину просто так никогда не отпустит!</p>
Добавила: toshak

написала рецензию1 апреля 2014 17:36
Ух, началось!Елена Янук

Меня всегда «умиляет» как авторы любовных романов пытаются «загримироваться», причем особенно популярным средством мимикрии в последнее время становится фанатика. Вот и здесь сюжет вроде бы интригует: к о б ы ч н о й девушке попадает необычный пес – оборотень (о чем девушка, естественно до поры до времени – ни сном ни духом). Оказывается, в нашем мире невидимо для людей существует целый мир «перевертышей» (при просмотре «Сумерек» автор была явно на стороне "собачек"), естественно, в этом мире идет непрекращающаяся война за власть. Естественно, главный герой – «добрый» оборотень, который никого не ест, а всех защищает. Остальное все – как в обычных романах, единственный большой минус: неимоверное количество тошнотворных цитат и банальных женских «истин» из Интернета. Но в общем книжка ничего...

А с вижу ничего так. Мне очень хочется прочесть что-нибудь слезливое, полное романтики и с хэппи эндом, потому что я только что дочитала отвратную книгу, которой можно морально унижать людей и превращать их в ничтожеств. Так что за рецензию спасибо, я теперь примерно представляю, что из себя представляет книжка, и надеюсь как-нибудь прочесть, ибо она в стиле романтик и чисто для женщин.

Джеймс Кот (@andres)25 августа 2015 14:38

А почему тогда 8 баллов? Или вам понравилось?)

@me-and-wimp25 августа 2015 14:42

фанатика и кобычная девушка? %)