Игры с палачами

2012
Роберт Хантер (4 книга из 4)

В собственном доме жестоко убит бывший окружной прокурор. Кому понадобилась его смерть? И что означает зловещая «скульптура», оставленная на столе покойного? Следующей жертвой преступника становится бывший полицейский. И снова на месте преступления находят жуткую метку. Что связывало погибших? Расследование поручено детективам Хантеру и Гарсии. Пока они ищут улики, палач выслеживает новую жертву…

Купить книгу Игры с палачами, Крис Картер

написала рецензию11 августа 2015 14:41
Игры с палачамиКрис Картер

Очередная отличная книга от мастера своего дела.
Книга держит в напряжении от самого первого слова до последней точки. Читается крайне легко не смотря на ужас сценария. Отлично закручен сюжет. По ходу чтения догадки "кто же убийца?" меняются ежеминутно. Отлично описаны персонажи детективов. Просто с Хантером сливаешься в одно целое. Так же образ убийцы хоть и постоянно находится в тени, но эмоции его передаются более чем отлично.
Так же прекрасно описаны последние минуты жизни жертв, их мысли, чувства. Читая вы не просто наблюдаете за происходящим, а в буквальном смысле переживаете все на своей шкуре.
Так же не могут не радовать великолепные знания автора в сфере судебной экспертизе и судебной психиатрии.
В общем и целом книга, ИМХО, понравится любителям кровавого триллера. И уж тем более сам автор полюбится читателям.