Небесное племя и Незнакомец (комплект из 3 книг)

2012

Небесное племя и Незнакомец. Том 1. Спасение
Близится сезон Юных Листьев. Новое Небесное племя процветает — его угодья полны дичи, а в куче с добычей не переводятся кролики и птицы. Листвяная Звезда ожидает появления потомства. Неожиданные события грозят опасностью всем Небесным котам.

Небесное племя и Незнакомец. Том 2. Следуя Воинскому закону
При поддержке Листвяной Звезды, Сол, новый член Небесного племени, постигает азы Воинского закона, мечтая стать воином племени. Но со временем Листвяная Звезда начинает сомневаться, уважает и понимает ли он правила закона. Когда поступок Сола ставит все племя под угрозу, предводительница решает, что бывший домашний кот не достоин доверия.

Небесное племя и Незнакомец. Том 3. После наводнения
Листвяная Звезда пытается восстановить порядок и жизнеспособность Небесного племени после разрушительного наводнения. Сол по-прежнему требует, чтобы предводительница посвятила его в воины, но Листвяная Звезда уверена, что он еще не готов. Перед лицом новых несчастий, она должна принять окончательное решение о судьбе Сола.

Купить книгу Небесное племя и Незнакомец (комплект из 3 книг), Эрин Хантер