Битвы племен

2010
Коты-воители: Большие гиды (4 книга из 4)

Четвертый путеводитель по серии «Коты-воители» откроет тем, кому это интересно, множество тщательно скрываемых племенами котов-воителей тайн и секретов. Прежде всего, это касается их боевых приемов и стратегий: вы узнаете о сигналах хвостом и правилах ночной засады, приемах ведения водного боя и тактике "падения-с-неба", "ударе молнии" и многом-многом другом.

В «Битвах племен» хорошо известные и новые герои серии «Коты-воители» представят свои правдивые и захватывающие истории о стычках и битвах за старые и новые территории, расскажут о неожиданных тактических решениях предводителей, глашатаев и простых воинов, откроют собственные тайны и предпочтения, поведают о главных местах сражений как на прежних, лесных территориях, так и на новых землях вокруг Озера.

Купить книгу Битвы племен, Эрин Хантер

<p>Двуногие вырубили наши леса, разрыли землю, превратили в болота и грязь наши лужайки. Все битвы, некогда бушевавшие там, все границы, которые мы защищали кровью и жизнями, все палатки, где появились на свет и жили наши войны - все это погибло навсегда. Осталась лишь память, да и она не вечна.</p>
Рыжинка
Добавила: cerebro372
<p>Вот оно - счастье победы! И по сравнению с этим, какое значение имеют шрам через всю морду, прокушенная задняя лапа и вырванный из бока клок шерсти!</p>
Добавила: cerebro372
<p>Позволь своим воинам сразиться. Позволь им доказать свою силу и преданность племени. Мир - доброе дело, но воля к миру не должна убивать племя.</p>
Добавила: cerebro372
<p>Ибо пока в наших жилах не погаснет огонь, коты-воители будут сражаться!</p>