Бригады призраков

2006
Война старика (2 книга из 3)

Появление их внезапно, удар неожидан, время удара непредсказуемо. За это их называют Бригады призраков. Спецоперация по освобождению планеты Коралл от рраей солдатами из Бригад призраков дает в руки Сил самообороны ценнейший трофей - технологии консу, самой высокоразвитой цивилизации во Вселенной.

Но глава созданной секретной лаборатории, где эти технологии изучаются, оказывается предателем. Он бежит, унеся с собой часть секретов. Что им двигало? Куда он исчез? На кого работал? Разобраться в этих загадках поручено генералу Мэттсону, возглавляющему отдел военных исследований…

Продолжение читайте в произведении «Последняя колония».

Купить книгу Бригады призраков, Джон Скальци

<p>– Быть может, в вас не было ничего смешного. <br />– Вот видишь, – обрадовался Клауд, – ты все-таки умеешь шутить. Значит, тебе действительно семьдесят одна минута. <br />– Уже семьдесят три, – поправил Джаред. <br />– Ну и как оно пока что? <br />– Что как пока что? <br />– Вот это, – развел руками Клауд. – Жизнь. Вселенная. Все. <br />– Здесь очень одиноко, – сказал Джаред. <br />– Гм. Быстро ты до этого дошел</p>
Джаред и Клауд
Добавил: tr1z