Звериный подарок

2013

Незаконнорожденная дочь князя вынуждена отправиться заложницей в Звериную страну. Только действительно ли все в жизни устроено так, как ее учили? Откуда тогда в огромном мире споры за право владения землей? И как получилось, что безобидный старичок, обучавший ее магии, оказался вором, припрятавшим предмет, от которого зависит будущее звериного народа? И еще вопрос, который интересует ее все больше и больше: правда ли все мужчины такие, как отец? И стоит ли им верить?

Купить книгу Звериный подарок, Юлия Шолох

<p>Только сам человек может выбрать свое будущее. Никто не даст единственный верный и правильный совет, не укажет точную дорогу. Только сам пробуй и ищи. И ни на кого потом не пеняй, если ошибся и упустил свое счастье.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Человек только сам, по собственной воле решает, по каким правилам живет, и даже среди множества проторенных путей может найти другую, новую дорогу. Твоя вера в подлинность единственного верного пути... Однажды это тебя погубит.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Лучший метод борьбы со страхом - про него начисто забыть.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Невозможно спасти человека от самого себя. Как далеко ни прячь.</p>