Лифт саморазвития. Как не застрять между этажами

Статьи Стива Павлины - это отличная мотиватор для тех, кто застрял в старых убеждениях и шаблонах. Они рушат привычную картину мира, вызывая бурю эмоций и страстное желание испробовать эти принципы на себе.
В книгу вошло более 20 популярных статей Стива на самые разные темы: саморазвитие, планирование, достижение целей, самодисциплина, отношения и многое другое. Стив Павлина стремится к тому, чтобы вы выбрали свой жизненный путь: свои задачи, свои полезные привычки, свои образ и ритм жизни, поэтому почти каждая содержит практические задания.

Но бумага и ручка не потребуются - можно писать прямо в книге. После ее прочтения вы, наконец, будете достигать истинно свои цели - не те, которые перед вами поставили родители или выполнения которых ждет от вас общество. И не просто какие-нибудь вбитые рекламой вам в голову желания иметь последнюю модель модной технологической новинки.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Лифт саморазвития. Как не застрять между этажами, Стив Павлина

написала рецензию20 марта 2016 14:46
Лифт саморазвития. Как не застрять между этажамиСтив Павлина

Довольно примитивно. Я в принципе, с самых первых страниц поняла, что будет дальше. Подобие этого я уже видела. Это подобие Дейла Карнеги. Но, всё же, количество плюсов, побеждает количество минусов, что приходится оставить положительную рецензию.

Побольше бы таких книг! Да, побольше. Это книга, способная изменить людей, способная изменить их интересы, а так же, книга способна творить чудеса, сделать из обычных людей, сильных людей, с хорошей силой воли. В книге описываются примеры, правила, советы, различные способы. Многие люди спрашивали меня: «Почему ты читаешь книгу, с дуратским названием?». На что я отвечала: « Просто в отличие от некоторых, Я не хочу застрять между этажами». После прочтении этой книги, нужно, обязательно действовать, заводить дневник, планов, целей и так далее. И повторять слова «не застрять». Я не пожалела, что потратила время на эту книгу, ведь это сокровище, это то, к чему нужно прислушиваться. Книга – мотивирует! И это действительно работает! Я только рекомендую читать, зачитываться и поглощать!!!

#Бойцовский_клуб
5. Книга,которая поможет стать вам лучше