Эта книга о том, как превращать как можно большее количество посетителей вашего сайта в покупателей или клиентов. И тем самым обеспечить длительное конкурентное преимущество вашей компании. Увеличением конверсии, то есть соотношения посетителей к покупателям, сейчас озабочены самые умные маркетеры, понимающие, что число посетителей сайта - еще не показатель успеха.

Оптимизация целевых страниц - мощный метод увеличения конверсии. Тим Эш утверждает: "хорошо оптимизированные целевые страницы могут за одни сутки изменить всю экономику вашего бизнеса" и стать мощным конкуретным преимуществом! Из этой книги вы узнаете все о том, как повысить качество вашего сайта. Какие части сайта критически важны для вас? Как понять, на основании чего посетители сайта принимают решения? Как протестировать свой сайт и как настроить его? Автор помогает разобраться во всех базовых вопросах трудного, но очень благодарного дела - оптимизации целевых страниц.

Книга принесет огромную пользу бизнесу вашей компании, если ее прочитают все, кто вовлечен в интернет-маркетинг, от директора по маркетингу до веб-дизайнера.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Повышение эффективности интернет-рекламы. Оптимизация целевых страниц для улучшения конверсии, Тим Эш