Будь тем, кто ты есть! Наставления Шри Раманы Махарши

Учение Бхагавана Шри Раманы Махарши находит все возрастающую аудиторию в мире даже спустя более чем полвека после смерти Учителя, одного из наиболее почитаемых духовных Учителей Индии, пережившего Абсолют, Вечную Истину шестнадцатилетним юношей, самопроизвольно, без помощи внешнего наставника.

Составленное Давидом Годманом, видным деятелем Рамана-движения, публицистом, глубоко изучившим и много лет практиковавшим Наставления Шри Раманы, систематизированное собрание его диалогов с почитателями и учениками переведено на основные европейские языки. Оно приобрело мировую известность как ценное пособие, содержащее исчерпывающие ответы на актуальные вопросы .этой простой, но очень тонкой духовной практики, и будет весьма полезно для русскоязычных искателей Истины.

Купить книгу Будь тем, кто ты есть! Наставления Шри Раманы Махарши, Дэвид Годман