Мы ждем перемен

Виктор Цой - легенда русского рока. Он бескомромиссно и емко заявил о новых мыслях и чувствах своего поколения. Герой его поэзии - романтик и боец, который в предельно четких формулах бросает косному миру вызов - свой духовный протест. Мир Цоя строится на контрастах и противопоставлениях, высокая символика образов выражает жажду запредельного, большого дыхания. В книге представлены не только стихотворения, проза, но и рисунки, сделанные В.Цоем во время учебы в художественном училище им. В.Серова, а также фотографии.

Интерес к творчеству В.Цоя не ослабевает и в наши дни из-за абсолютной актуальности и современности его песен, еще и потому, что жажда перемен постоянно живет в нас: "В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен..."

Купить книгу Мы ждем перемен, Виктор Робертович Цой