Мила 2.0

2013

Мила жила себе со своей матерью в маленьком городке в Миннесоте, пока не обнаружила, что живёт ложной жизнью.

Считалось, что она никогда не узнает о своей истинной личности. Предполагалось, что она не будет помнить своего прошлого.

Теперь у неё нет выбора, кроме как бежать — от опасных агентов, которые хотят её уничтожить, потому что она слишком много знает, и от загадочной группировки, которой она нужна живой, чтобы можно было заполучить спрятанные в ней продвинутые технологии.

Даже скрывшись от преследователей, Мила не сможет убежать от суровой правды о том, чем она является, и совладать со всем, что ей пришлось оставить позади. Тем временем она превращается в нечто за пределами самого смелого воображения, включая её собственное, и именно это может спасти её жизнь.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Мила 2.0, Дебра Дриза