Повесть о настоящем Шарике

2014

Повесть о настоящем Шарике - это история одинокого бездомного пса, который путём проб и ошибок вывел концепцию счастливой собачьей жизни: лучшие новости - это хорошие, что лучшая политика - это деньги в кармане, лучший спорт - это секс, лучшая погода - это самочувствие. История трогательная и смешная, порою дерзкая, правдивая и безумная, что позволяет сквозь призму воображения, игру слов и изысканный стиль автора взглянуть на нашу жизнь иначе, глазами Шарика.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Повесть о настоящем Шарике, Ринат Валиуллин

<p>-Когда ты уже поумнеешь?<br />-А ты? Ведь если я поумнею, мне с тобой станет скучно.</p>
Добавила: katya
<p>-Он сказал, что любит тебя? <br />-Да, как только я вышла замуж за другого.</p>
Добавила: katya
<p>Мне всегда хотелось быть востребованным. Реализоваться и получать удовольствие сейчас, а не пенсию потом.</p>