Новейший справочник уникальных фактов в вопросах и ответах

Хочешь знать обо всем? Желаешь получить ответ на любой вопрос? В "Новейшем справочнике уникальных фактов в вопросах и ответах" больше эксклюзивной информации, чем в любой многотомной энциклопедии.
Здесь собраны самые интересные данные по науке и технике, географии и биологии, астрономии и физике, литературе и искусству, истории и экономике, политике и бизнесу.

В этом не имеющем аналогов издании можно найти неизвестные ранее страницы биографий великих людей, интересные детали выдающихся научных открытий, любопытные факты о шедеврах замечательных художников и поэтов, новые сведения о войнах и сражениях - словом, самое яркое и значительное из всего, случившегося в мире за последние тысячелетия.

Купить книгу Новейший справочник уникальных фактов в вопросах и ответах, Анатолий Кондрашов