Тринадцатый наследник. Ревизор

2012
Тринадцатый наследник (2 книга из 2)

Нелегкое это дело – будучи эльфом возглавлять комиссию по правам человека. А если еще и функции генерального ревизора на себя возьмешь – пиши пропало. Обязательно во что-нибудь вляпаешься, тем более с такой родней. С папиной стороны конкретно убить хотят, с маминой стороны то под статью подводят, то табунами невест подгонять начинают. А тут еще в приятели рыболов-любитель с косой набивается. Только одно в такой ситуации может спасти темного императора – бегство. Тем более что повод подходящий есть: миру грозит страшная опасность! Кто еще его может спасти? Конечно, только он – тринадцатый наследник Ирван Первый и его команда!

Купить книгу Тринадцатый наследник. Ревизор, Виктор Баженов

<p>— Там в комнате для совещаний такие кресла были, — таинственно сказал Иван. — Сел — и получи, фашист, гранату! Море удовольствия, и все через ж…у! Стыдно признаться, но мне сразу почудилось что-то родное. У нас в России все через ж…у делают.</p>
Добавила: sad_tembo