Где нет княжон невинных

2004
Дебрен из Думайки (3 книга из 3)

Никогда не сворачивайте на дорогу, на которую лучше не сворачивать! И зря забыли об этой старой мудрости чароходец Дебрен из Думайки, дева-воительница Ленда и лихой ротмистр Збрхл. Вот и занесло их в трактир со странным названием "Где нет княжон невинных".

А трактирчик-то проклят вот уж 202 года - ибо именно тогда королевич и княжна двух враждующих государств так и не пришли в нем к единому мнению насчет условий своего брака, и придворный маг королевича наложил на злосчастное заведение проклятие аж по десяти пунктам. По десяти? Ну, по крайней мере так гласит официальная легенда...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Где нет княжон невинных, Артур Баневич

<p>Поэтому советую тебе двусмысленное прозвище заменить каким-нибудь более нейтральным. Например, зови её лягушонком.</p>
Петунка
Добавила: shade