Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство

"Охота на самца" - это первое настоящее руководство для женщин по обольщению мужчин от Алекса Лесли, самого известного в России автора бестселлеров по взаимоотношениям. Никакой теории, только многократно проверенные на практике техники влюбления.

Как себя вести, чтобы он выделил тебя среди тысяч других женщин и захотел познакомиться? Что писать в смс, чтобы заинтриговать его и заставить все время о тебе думать? Как эмоционально раскачать, влюбить, приручить даже самого искушенного самца? О каком сексе он мечтает, и какие ошибки совершают женщины в постели? Что делать, чтобы он захотел жениться на тебе? Как поддерживать в нем желание постоянно добиваться твоей любви, даже если вы уже давно вместе?

Купить книгу Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство, Алекс Лесли

<p>Когда ты только начинаешь общаться с мужчиной – ты для него БЕЛЫЙ ЛИСТ! И только от тебя зависит, что он будет думать о тебе!</p>
Добавила: belka
<p>Эффективный и неэффективный образ В общем, у тебя всегда только два варианта создания образа. Образ женщины, которую рвут на части и отношений с которой хотят много мужчин. И образ женщины, которая ищет, за кого бы выскочить замуж.</p>
Добавила: belka
<p>Мужчина хочет эмоций. Хочет встретить того, кто его удивит. Поэтому ты и видишь такие, казалось бы, несовместимые качества в том, какую женщину он хочет. Некоторые так и пишут, что те, с кем они хотели бы постоянных отношений, – не существуют в природе.</p>
Добавила: belka
<p>Грубо говоря, если ты хочешь, чтобы ты была ему в два раза дороже, подари ему себя, а потом покажи, что тебя могут у него увести.</p>