Цитаты из книги Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство

добавила цитату25 августа 2016 9:28

Когда ты только начинаешь общаться с мужчиной – ты для него БЕЛЫЙ ЛИСТ! И только от тебя зависит, что он будет думать о тебе!

добавила цитату25 августа 2016 9:25

Эффективный и неэффективный образ В общем, у тебя всегда только два варианта создания образа. Образ женщины, которую рвут на части и отношений с которой хотят много мужчин. И образ женщины, которая ищет, за кого бы выскочить замуж.

добавила цитату25 августа 2016 9:24

Мужчина хочет эмоций. Хочет встретить того, кто его удивит. Поэтому ты и видишь такие, казалось бы, несовместимые качества в том, какую женщину он хочет. Некоторые так и пишут, что те, с кем они хотели бы постоянных отношений, – не существуют в природе.

добавила цитату25 августа 2016 9:24

Грубо говоря, если ты хочешь, чтобы ты была ему в два раза дороже, подари ему себя, а потом покажи, что тебя могут у него увести.