Осколки прошлого. Эпизод I

2012
Хеллиана Валанди (3 книга из 6)

Что делать, если после предательства друзей юной магичке Хеллиане Валанди безумно хочется выть бешеным волкодлаком? Разве что, обзаведясь учеником – на удивление смышлёным эльфиком, осесть у князя Дин-танара, поступив к нему на службу в качестве ранхара. Но новый круговорот странных событий вновь зовёт героиню в дорогу уже в компании весьма опасного демона, безумно желающего придушить эту некромантку, выведав все её тайны. Так кому же можно доверять, на кого положиться, когда на тебя навешен маячок, чтобы постоянно следить за передвижениями и в конце концов убить?

Купить книгу Осколки прошлого. Эпизод I, Анна Кувайкова

<p>Поздравляю тебя, отрок, ты практически закончил школу магии имени Хеллианы Валанди! Вот тебе приз. Да, это топор, а ты чего хотел? Давай, топай во двор, а то дрова заканчиваются!</p>
Хеллиана Валанди
Добавила: hope_n
<p>Я повзрослел, когда встретил Эль. Нет, я не стал взрослым брюзгой, но просто понял, что быть умным и ответственным тогда, когда нужно, — это не так уж и плохо.</p>
Танорион
Добавила: hope_n
<p>Полуэльф, явно находясь в шоковом состоянии, выдал фразу, из которой цензурными были только знаки препинания, насчёт предлогов я точно не уверена.</p>
Добавила: yuki_echizen