"Русский должен умереть!" От чего спасла нас Красная Армия

2011

"Русский должен умереть!" - под этим лозунгом гитлеровцы и их прихвостни со всей Европы начали свой "Крестовый поход на Восток", этот приговор они вынесли всем народам Советского Союза. Они не собирались разбираться в "подвидах" населявших СССР "недочеловеков": русский и еврей, белорус и украинец равно были обречены на уничтожение. Нацисты явились убить сотни миллионов, а немногих оставшихся превратить в рабов. Они не щадили ни грудных детей, ни женщин, ни стариков и добились в деле истребления несомненных "успехов" - освобождая от оккупантов наши села и города, Красная Армия повсюду находила следы чудовищных зверств: сожженные вместе с жителями дома, набитые трупами колодцы, огромные рвы с телами убитых.

И сегодня, когда наследники гитлеровцев стараются вычеркнуть правду о Великой Отечественной войне из народной памяти, когда европейских обывателей стращают сказками об "ужасах советской оккупации", когда сносят памятники нашим воинам-освободителям и хотят приравнять их к нацистским палачам, - эта книга станет лучшим противоядием от ревизионистской лжи, доказывая, какая участь была уготована нам немецко-фашистскими захватчиками и от чего спасла Россию и весь мир Красная Армия.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу "Русский должен умереть!" От чего спасла нас Красная Армия, Александр Дюков