Брачный антракт

2014

"Нянями не рождаются. Нянями становятся. И порой против собственной воли. Но, в конце концов, я актриса или кто?" - так рассуждала Вероника, соглашаясь на предложение силиконовой блондинки Полины за полтора миллиона рублей сыграть роль Арины Родионовны перед капризным папой-одиночкой и его сыночком.

Оба оказались еще теми монстрами. Так что няне Нике не дает покоя вопрос: почему красавица Полина так цепляется за эту вздорную семейку?

Купить книгу Брачный антракт, Марина Белкина

<p>Мужики все такие. Это мы носим ребенка в животе девять месяцев, токсикозом мучаемся. Потом<br />грудью по два года кормим, ночей не спим, вот и обожаем безоговорочно. Папаши тоже любят, но<br />по-другому и чаще за что-то. Потому что похож на него или учится хорошо.</p>
Добавила: celesta
<p>Егор забрал у сына коробку и принялся ее распаковывать.<br />– Пап, ты дебил?<br />– Малыш, нельзя называть папу дебилом, – быстро сказала Ника, радуясь, что уже немного научилась понимать этот птичий язык.<br />Егор смерил ее ледяным взглядом.<br />– Он спросил: «Пап, ты где был?»</p>
Добавила: celesta
<p>«Я люблю всех своих детей, но некоторые из них мне не нравятся»</p>
Добавила: celesta
<p>– Упс! А ты уверена, что няня для ребенка должна выглядеть именно так? – изогнул бровь Мишка, поигрывая бицепсом под майкой.<br />Мишка посещал тренажерный зал пять раз в неделю, поэтому носил майку всегда. Даже в<br />крещенские морозы.</p>
Добавила: celesta
<p>«Обзавестись ребенком – дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и<br />навсегда разгуливало вне твоего тела».</p>