Очки Бакки Бугвина

1997
Мир Ехо и приключения Макса (10 книга из 47)

В этой повести М.Фрай о гении, помноженном на злодейство, особом зрении, кровавых жертвах на алтарь искусства и несостоявшемся конце света нет, по большому счету, ни правых, ни виноватых - только живые и мертвые. Как всегда.

Произведение включено в авторский сборник «Волонтеры вечности».

Купить книгу Очки Бакки Бугвина, Макс Фрай

<p>– Одна капля – солнце, другая – луна, два глаза на дне чаши. Стригу я нити засохших струй и тку свое хрупкое счастье…</p>
Добавила: alyonaivanishko
<p>– И, в любом случае, просить моего совета нужно было прежде, чем ты начал действовать, а не задним числом. Так, знаешь ли, практичнее.</p>
Добавила: alyonaivanishko
<p>Знаешь, теперь я верю, что этот Бакки Бугвин был хорошим поэтом: всякий настоящий поэт в глубине души мечтает собственноручно устроить апокалипсис!</p>
Добавила: alyonaivanishko
<p>Никогда не знаешь, где начинаешь рисковать жизнью, это вообще непрерывный процесс…</p>
Добавила: alyonaivanishko
<p>«Ну, если уж меня подняли с постели и заставили ехать в Управление, значит утро! Терпеть не могу работать по ночам».</p>

написала рецензию14 июля 2017 11:18
Очки Бакки БугвинаМакс Фрай

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?