Игры, в которые играет Я

2002

Кто Я такой? Что Я такое? Что мной движет? И чего Я хочу? Если вы хоть раз в жизни задавались такими вопросами, мы предлагаем вам книгу человека, ответившего на них для себя.

Может быть, вы прочтете ее, потому что ищете чего-то, что примирило бы вас с самим собой. Может быть, потому, что вы в поисках чего-то, что поможет вам с самим собой подружиться, самого себя полюбить. Ведь чем больше вы будете самого себя любить, и с самим собой дружить, тем легче вам будет с другими людьми, вы станете терпимее, вы станете лояльнее.

Но это не просто теоретическое размышление, это конкретное практическое руководство к действию, действию в вашем внутреннем мире. Итак, вы можете проникнуть в Мир самой интересной Игры и выиграть Себя.

Купить книгу Игры, в которые играет Я, Игорь Калинаускас