Темная миссия. Секретная история NASA. Авторы этой книги раскрывают тайны настоящей деятельности NASA в течение последних пятидесяти лет. Они утверждают, что во время исследований Луны и Марса были сделаны такие открытия, обнародовать которые космическое агентство просто не могло. И продолжает до сих пор скрывать от мировой научной общественности.

Что же было обнаружено американскими астронавтами и спутниками на Луне и Марсе? Почему NASA скрывает эти факты и как с ними связано убийство президента Кеннеди? Зачем представители агентства участвуют в распространении слухов о том, что высадки на Луну на самом деле не было, а знаменитые кадры снимались на Земле? Факты, документы, неопровержимые доказательства, фотографии - все это представлено компетентнейшими специалистами, в течение многих лет изучающими данный вопрос. Книга стала бестселлером на Западе.

НАСА. Полная иллюстрированная энциклопедия. Эта иллюстрированная энциклопедия подготовлена специально к 50-й годовщине НАСА. Автор книги Майкл Горн, историк космоса, рассказывает подробную историю исследования космоса учеными из НАСА, используя архивные сведения и иллюстрации. О людях и технике, которые сделали все человечество ближе к открытию Вселенной, сознанием предмета и большой симпатией рассказывает Майкл Горн в этом издании.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Темная миссия. Секретная история NASA. НАСА. Полная иллюстрированная история (комплект из 2 книг), Ричард Хогланд