Оккультные войны НКВД и СС

2003
Оккультные тайны (2 книга из 5)

Третий рейх и империя Ленина-Сталина — две сверхдержавы, боровшиеся за мировое господство в первой половине прошлого века. НКВД и СС — их беспощадные карательные органы. Те, кто их создал, воистину продали душу дьяволу.

Древние артефакты, магические манускрипты, тайные знания тибетских магов, человеческие жертвоприношения были брошены на алтарь победы в битве, в которой не было и не могло быть победителей. Призвав на помощь темные силы, палачи развязали Армагеддон XX века, но сами пали жертвами разбуженных ими сил.

Но история, как известно, ничему не учит власти предержащие. Оглянитесь вокруг, и вы увидите новые ростки тайных знаний и алчных людей, тянущихся к безграничной власти. Ведь маги и астрологи приживаются при любом дворе, при любой партии и при любом времени.

Продолжение читайте в произведении «Оккультный Гитлер. Убийца богов».

Купить книгу Оккультные войны НКВД и СС, Антон Первушин