Патриот - отзывы о книге

написал отзыв14 сентября 2017 13:40
Патриот

Пользуясь рекомендациями этого сайта. Мне подкинуло сию книгу, не зашло в первые 10мин. силой пытался себя заставить прочитать ее до конца - не сдюжил даже до середины (сборная солянка от зомби до ковров самолетов, а сюжет полная ахинея) Это мое первое знакомство с сим автором. рекомендации наверно хромают из за моего малого количества оценок?! или вседствие не совершенства системы рекомендаций?

написал(а) отзыв19 декабря 2015 20:00
Патриот

Одна из лучших прочитанных мною книг в этом жанре. Очень тонкая, меткая. Юмор всегда вовремя, подчёркивает бредовость той или иной ситуации. Почему-то очень много совпадений было с последними событиями в стране (РФ, Украина, Америка).
Старался сначала делать закладки в местах, которые особо интересны и остроумны, но потом понял, что бесполезно. Вся книга - один большой сборник весёлых шуток и открытий.
Спасибо Терри Пратчету за хорошее настроение.