Возрастные кризисы

Книга посвящена проблеме возрастных кризисов взрослого человека и написана в стиле психологических интервью. Автор использовала огромное количество научной литературы, посвященной этому сложному и актуальному вопросу.

Книга написана простым, доступным языком, не перегружена терминами, но тем не менее находится на достаточно высоком научном уровне. В ней подробно разбираются различные варианты кризисов взрослых людей, которые неизбежно подстерегают каждого человека после 35-летнего возраста, и пути выхода из них.

Автор проделала огромную работу, собрав в качестве примеров психологические интервью у многих известных людей США. Сразу после выхода в свет книга стала бестселлером и разошлась в англоязычных странах тиражом более пяти миллионов экземпляров. Это издание представляет большой интерес как для специалистов, так и для широкого круга читателей.

Купить книгу Возрастные кризисы, Гейл Шихи