Серена

2009

Книга "Серена" представляет собой захватывающую историю о молодоженах Джордже и Серене Пембертон, которые создают лесопромышленную империю и беспощадно убивают тех, кто стоит у них на пути. Серена узнает неприятные новости, и тогда начинается настоящий ад.

Купить книгу Серена, Рон Рэш

<p>Когда бригадир спросил доктора Чейни, зачем госпоже Пембертон змеи, врач ответил, что она добывала яд из их клыков и смачивала им свой язык.</p>
Добавила: zlukavredina
<p>Тонкие брови Серены изогнулись, как будто позволяя ей охватить взглядом орла настолько, насколько это было вообще возможно.<br />— Вот то, что нам нужно, — голос её стал глубже; эмоции, что она всегда держала под контролем, сейчас вырвались наружу. — Быть такими всегда. Ни прошлого, ни будущего — достаточно лишь безоглядно жить настоящим.</p>
Добавила: zlukavredina
<p>— Кто знает? — беспечно сказал он. — В таком примитивном месте, думаю, ношение ножа не считается мужской прерогативой. Ты можешь подраться здесь с какой-нибудь любительницей нюхнуть табачку — и тоже познаешь.<br />— Я хотела бы, — сказала Серена, сдерживая голос. — Только чтобы разделить с тобой то, что ты чувствовал сегодня. Вот чего я хочу — чтобы каждая частичка тебя стала и моей тоже.</p>