Цитаты

Цитаты из книги Серена

добавила цитату1 декабря 2014 1:21

Когда бригадир спросил доктора Чейни, зачем госпоже Пембертон змеи, врач ответил, что она добывала яд из их клыков и смачивала им свой язык.

добавила цитату1 декабря 2014 1:17

Тонкие брови Серены изогнулись, как будто позволяя ей охватить взглядом орла настолько, насколько это было вообще возможно.
— Вот то, что нам нужно, — голос её стал глубже; эмоции, что она всегда держала под контролем, сейчас вырвались наружу. — Быть такими всегда. Ни прошлого, ни будущего — достаточно лишь безоглядно жить настоящим.

добавила цитату1 декабря 2014 1:12

— Кто знает? — беспечно сказал он. — В таком примитивном месте, думаю, ношение ножа не считается мужской прерогативой. Ты можешь подраться здесь с какой-нибудь любительницей нюхнуть табачку — и тоже познаешь.
— Я хотела бы, — сказала Серена, сдерживая голос. — Только чтобы разделить с тобой то, что ты чувствовал сегодня. Вот чего я хочу — чтобы каждая частичка тебя стала и моей тоже.