Цитаты из книги Асмодей Pictures

добавила цитату29 июля 2016 23:34

Природе человеческой свойственно сомневаться, а память у грешников короткая.

добавила цитату29 июля 2016 23:34
добавила цитату29 июля 2016 23:33

Сегодня акция - берешь одно прелюбодеяние, два - в подарок. В принципе, у вас по карточке на секс скидка пятьдесят процентов как бесу, работающему с духовными особами. и чистый спирт за вредность.

добавила цитату29 июля 2016 23:30

- ... каково же в этом случае ваше персональное задание?
- Вы действительно хотите это знать?
- Да, из чистого безгрешного любопытства.
- Ну что ж... я должен соблазнить вас, святой отец. Нет-нет, успокойтесь, не как женщину.
- (осеняя себя крестным знамением) Слава тебе, Господи.

добавила цитату29 июля 2016 23:26

Почему для священников новость, что Бога нет - это нормально, а если кто-то не верит в Дьявола - так это сразу вселенский катаклизм?

добавила цитату29 июля 2016 23:25

Вы не поверите, какие в структурах зла гигантские очереди. Да в Советском Союзе проще "Волгу" было купить.

добавила цитату22 августа 2015 22:47

Женщина, пусть она и самка демона, любит вовсе не мужика, а скорее свою любовь к нему.

добавила цитату22 августа 2015 22:22

Сейчас войны делаются на телевидении и в Интернете, а не с доспехами и копьями на поле боя, о чём забыли наши доморощенные рыцари Ада.

добавила цитату22 августа 2015 21:43

Управляющий Украиной оправдывал убогость национальной экономики, нелюбовь западных украинцев к восточным, безработицу и плохое содержание животных в зоопарках исключительно происками России. Признать себя полным кретином, не разбирающимся в экономике, обычно чревато бунтом: зато слова «мы живём плохо, потому что Россия виновата» неизменно срывали бурные аплодисменты.