Летос - отзывы о книге

написала отзыв19 марта 2016 20:39
Летос

Нахожусь в процессе прочтения книги, но уже хочется рассказать о своём впечатлении.

Следует сказать, что это моё первое знакомство с творчеством Пехова и оно проходит как нельзя удачно. Книга затянула. Каждая глава заканчивается так, что невольно начинаешь браться за следующую, чтобы узнать что же будет дальше. Читается легко.

Попадалось много отзывов на книгу, и, как я поняла, среди постоянных читателей Пехова оценки "Летоса" самые разные. Кто-то говорит о том, что автор исписался, кто-то отзывается с восторгом, как и о многих других его произведениях. Естественно, я на этот счет сказать ничего не могу, пока... Могу лишь посоветовать эту книгу тем, кто знакомится с Пеховым впервые и тем, кто просто хочет отдохнуть и погрузиться в атмосферу другой вселенной. Мне эта книга помогает сейчас разгрузить мозг и отдохнуть.

Я не знаю, чем закончится история Акробата, Сойки и Указывающей, но прочитав больше половины, я понимаю, что хочу узнать, что будет дальше, и о чём же будет продолжение. Впечатление более чем положительное.