Ученик чародея

2007

Захватывающий и стремительный сюжет, запредельные приключения в параллельных мирах, практическая магия и любовь, - все это Вы найдете в романе Антона Медведева "Ученик чародея".

На доверие и внимание могущественного Владыки до сих пор претендовали только демоны. Проходить сквозь стены, открывать двери в другие миры, входить в сновидение по своему желанию могли только избранные. Волею судьбы все это стало доступно и обычному журналисту Андрею Кошкину. Именно ему предстоит бросить вызов Владыке, не сравнимому по своей силе и знаниям с самим дьяволом.

Но, чтобы сразиться с существом, способным подчинить своей власти весь мир, нужно обладать тайными знаниями... Их у главного героя, к сожалению, нет... Пока нет. Потому что когда Ученик готов, появляется Чародей…

Купить книгу Ученик чародея, Антон Медведев