Орден Люцифера

2007

У каждого из нас бывают моменты в жизни, когда не видно просвета, и нам начинает казаться, что надежда глупа, и что мир вокруг - сплошной хаос из проблем, несбывшихся мечтаний, а впереди лишь тупик. Именно в такие моменты мы готовы принять помощь от кого бы то ни было. Но будьте осторожны, на свете есть немало людей, которые с радостью воспользуются вашим положением с выгодой для себя...

Илья - художник, разочаровавшийся в жизни, встречает на своем пути Виктора. Богатый, холеный мужчина предлагает Илье руку помощи в виде... предложения вступить в таинственный орден Люцифера, получив тем самым все, о чем только можно мечтать. Соблазн оказывается велик, и Илья переходит на сторону Тьмы, дав клятву Сатане. Мог ли он предполагать, что, поступив таким образом, совершил самую большую ошибку в жизни?

По своей воле Илья вступил на путь, полный не только опасностей, но и удивительных открытий: осознанные сновидения, смена тел, множество параллельных пространств... Иллюзия или реальность? Что ждет нас в финале - трагедия или хэппи-энд?

Купить книгу Орден Люцифера, Антон Медведев