Цитаты из книги Город Пустых. Побег из дома странных детей

добавила цитату26 августа 2017 12:05

Вокруг продолжали рваться бомбы, причем с такой регулярностью,что грохот напоминал биение какого-то огромного сердца.

добавила цитату26 августа 2017 12:02

Если я съем ещё одну картошку в мундире, я сама превращусь в картошку.

Оливия
добавила цитату26 августа 2017 11:58

Так случилось не потому, что я не считал лошадей прекрасными величественными созданиями, лучшими из животных и так далее и тому подобное. Просто я не верил,что животные мечтают о том,чтобы люди взгромождались им на спину и ездили на них верхом.

добавила цитату26 августа 2017 11:50

Эмма,лучезарная душа,мне нужен твой огонь,тот,который горит в твоем сердце.

добавила цитату26 августа 2017 11:49

Горячего ужина,хорошей песни и улыбки дорогого мне человека оказалось достаточно,что бы отвлечь меня от всего этого мрака,пусть и ненадолго.

добавила цитату10 октября 2016 21:06

Это потому, что истинное назначение денег - манипулировать людьми и заставлять их чувствовать, что они хуже тебя.

Гораций
добавил(а) цитату17 августа 2016 11:03

Невозможно усугубить ситуацию смехом, точно так же, как нельзя помочь горю слезами. И смех не означает , что тебе безразлично или что ты о чем-то забыл. Он означает только, что ты человек.

добавил(а) цитату17 августа 2016 11:02

Не разбрасывайся жизнью из-за нескольких шуток в твой адрес. Плевать,кто и что думает.

Хью
добавил(а) цитату17 августа 2016 10:57

Это место вымирает, а я всего лишь смотритель этих продолжительных похорон!

Мисс Королек