Три Анны

2013

Эта книга, повествующая о судьбе трех женщин из трех поколений двадцатого века, проводит читателя через три времени на Руси: время строительства храма Божиего, время его разрушения и время нового созидания. Но не только храмом связаны между собой три Анны - роковую роль в их судьбе сыграл революционер-народоволец Алексей Свешников, к концу своих дней понявший, что все его идеалы оказались пустыми и жизнь прожита напрасно.

Оттолкнув своими революционными идеалами первую Анну, дочь купца Веснина, и совершив много грехов, Свешников осознал, что Господь даровал ему милость, послав на воспитание вторую Анну, девочку-сироту Анну Найденову. Несмотря на царящее вокруг безбожие, она пронесет свою веру через сталинское время и воспитает правнучку - третью Анну. Именно ей будет суждено встретить молодого архитектора - правнука первой Анны, для того чтобы вместе возвести храм, прежде осенявший крестами их малую родину.

Купить книгу Три Анны, Ирина Богданова

<p>Книга по ссылке Читать онлайн не соответствует книге Три Анны Ирины Богдановой</p>
Добавил(а): IrinaGangan