Бесславные ублюдки

2009

Фильм, ставший сенсацией Каннского фестиваля! Фильм-скандал. Фильм-шедевр! Квентин Тарантино, не признающий ни правил, ни законов, превращает Вторую мировую войну в злую, циничную фантасмагорическую "черную комедию"! По германским тылам курсирует партизанский отряд, во главе которого стоит лихой парень Алдо Рейн, ухитрившийся пережить суд Линча…

Девушка Шосанна, чудом уцелевшая во время уничтожения французских евреев, становится владелицей парижского кинотеатра - любимого места встреч нацистских оккупантов… А Геббельс выступает в несколько неожиданной для себя роли кинопродюсера-любителя! И это еще далеко не все… Это только начало! При переводе учтены особенности авторского стиля и правописания.

Купить книгу Бесславные ублюдки, Квентин Тарантино