Жизнь полна стереотипов и установок, которые навязываются нам с детства. Они существенно влияют не только на стиль нашего поведения, но и на судьбу в целом. Нам не хочется расстраивать родителей или конфликтовать с учителями, мы приспосабливаемся к предлагаемым обстоятельствам, но при этом неизбежно теряем собственное Я.

О том, как избавиться от комплекса жертвы, научиться заявлять о собственных желаниях, обрести свободу и найти путь к счастью, рассказывается в этой книге.

Купить книгу Выбери счастье. Книга для женщин, которые хотят освободиться от груза страхов, обид и вины, Светлана Алликас