Как я продавал виагру

В своих остроумных мемуарах Джейми Рейди раскрывает нам самые сокровенные секреты современной фармацевтической индустрии, описывая сомнительные и даже шокирующие методы работы крупнейших фармацевтических компаний, торговых агентов, медсестер и врачей.

Автор откровенно рассказывает о своей работе в компании Pfizer - производителя виагры и других широко известных лекарственных препаратов - и приводит шокирующие факты из практики транснациональных корпораций, о которых вы предпочли бы никогда не знать. Вы будете потрясены, узнав всю правду о современных методах ведения бизнеса в фармацевтике, о том, как на самом деле устроена та система, которая производит и продает нам лекарства и благодаря которой автор когда-то сам зарабатывал себе на жизнь.

Купить книгу Как я продавал виагру, Джейми Рейди