Пара, в которой трое

Наталья Бестемьянова, Игорь Бобрин, Андрей Букин - чемпионы Олимпийских игр, СССР, России, Европы и мира по фигурному катанию; они рассказывают о своем детстве, спортивной карьере, личной жизни и общем деле - "Театре ледовых миниатюр", который и объединил их в "пару, в которой трое". Значительное место в книге занимают портреты выдающихся спортсменов и тренеров, описания атмосферы чемпионатов по фигурному катанию.

Купить книгу Пара, в которой трое, Наталья Бестемьянова

написала рецензию14 июня 2017 23:48
Пара, в которой троеНаталья Бестемьянова

Я решила приобрести эту книгу, в 2007, после ошеломительного успеха нашей сборной по фигурному катанию в 2006 году на зимних олимпийских играх в Турине. Тогда с большим успехом шли ледовые шоу. И вот я увидела Бестемьянову и Букина. Не знаю чем, но они просто покорили меня. И если можно так сказать, то я превратилась в их фаната) Ну и естественно, что эта книга мимо меня пройти не могла.
К тому времени, как я приобрела, то уже много чего об этой паре я накопала в интернете. И поэтому в книге меня ждало разочарование. Практически все, что описано в книге, я уже читала, а фотографии "эксклюзивные", тоже можно найти в свободном доступе.
Многое из того, что эта "троица" рассказывает в книге, уже было и на телевидении. Так что увы, но мои ожидания не оправдались. Тем не менее я ставлю 10. Ведь они не виноваты, что книгу растащили на куски интернетчики и телевизионщики. И возможно, будет интересно узнать о жизни великих спортсменов из первых уст: как они встретились, как тренировались, что происходило за "кадром", а самое главное вся эта информация собрана в одной книге.