Рецензии на книгу Принцесса Греза

написала рецензию18 ноября 2015 12:34
Принцесса ГрезаЛада Лузина

Город снова подкидывает Маше, Даше и Кате очередную загадку и знакомит нас с великой актрисой Сарой Бернар.
Сара Бернар была выдающаяся женщина! Талантливейшая актриса, которая доказала всему миру что не обязательно быть красивой (она была слишком худа и невыразительна по мнению многих) чтобы стать всемирно известной! Сара Бернар играла много мужских ролей и когда она играла роль двадцатилетнего юноши, ей самой уже исполнилось 56 лет! А в 70 лет она сыграла роль 13 летней невинной Джульетты!
В этой книге я увидела великую женщину глазами Даши! И это просто восторг, я сама практически влюбленна в эту талантливейшую актрису.
А еще в этой книге есть прекрасный "шоколадный" домик, который действительно очень красивый, кусочек истории Софии Киевской, ну и как же без любимого Машиного Врубеля и обожаемого Катей модерна :)
Лузина она такая Лузина:) Но я не устану говорить/писать/ругаться что я хочу третью книгу. Я все еще верю, что когда-то, смогу прочитать всю серия "Киевские ведьмы" с первой и по последнюю книгу, а не кусками. И Лузина таки напишет недостающую часть третей книги, а не продолжит раз в пару лет выпускать небольшие книжульки напечатанные на туалетной бумаге.